Новости

Получен новый, 14-ый патент Броня!

Получен новый, 14-ый патент Броня!

“НЕГОРЮЧАЯ ПАРОПРОНИЦАЕМАЯ ТЕПЛО-ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ОГРАЖДАЮЩИХ КОНСТРУКЦИЙ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ НА ОСНОВЕ КОМБИНАЦИИ СВЕРХТОНКОЙ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ ИЗ ВАКУУМИЗИРОВАННЫХ МИКРОСФЕР И ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОГО ПОКРЫТИЯ”

22.12.2023
Продукция Броня получила российскую экомаркировку с международной репутацией! Листок жизни!

Продукция Броня получила российскую экомаркировку с международной репутацией! Листок жизни!

Мы рады сообщить вам об успешном завершении экологической сертификации нашей продукции по Системе добровольной экологической сертификации продукции, работ и услуг по их жизненному циклу "Листок жизни", проведенной Экологическим союзом (Санкт-Петербург). Этот сертификат подтверждает, что наша продукция соответствует требованиям экологической безопасности и методам оценки.

14.12.2023
Броня Победитель “Лидер промышленности 2023” в номинации химическая промышленность и экспортер.

Броня Победитель “Лидер промышленности 2023” в номинации химическая промышленность и экспортер.

С радостью делимся с Вами новостью об очередной, новой планки поднятия уровня наших побед. С 28 по 30 ноября в городе Санкт-Петербург проходил Международный промышленный форум-выставка “Российский промышленник” в рамках которого состоялось ежегодное торжественное награждение, вручение государственной премии и чествование победителей одноименного конкурса-лучших, выдающихся предприятий Российской Федерации, которые продемонстрировали грандиозные результаты своей работы.

08.12.2023
Броня 9 год подряд Лауреат в Всероссийском конкурсе

Броня 9 год подряд Лауреат в Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России" и в четвертый раз обладатель «Золотая Сотня»

Мы счастливы поделиться с вами замечательной новостью! 22-го ноября в рамках форума «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2023 г., где компания Броня девятый год подряд стала победителем и удостоена наивысших наград. Отдельно хочется отметить, что мы вновь уже в четвертый раз стали победителем и обладателем почетного диплома «Золотая сотня», а также Руководству компании НПО Броня в торжественной обстановке были вручены почетные грамоты Лауреата, а также отдельной грамотой были отмечены наши новинки – каучуковые защитные покрытия.

27.11.2023
Получен новый, 13-ый патент Броня

Получен новый, 13-ый патент Броня

«Устройство многослойной полимерной системы тепловой защиты строительных конструкций, стен зданий и сооружений на основе паропроницаемой негорючей сверхтонкой теплоизоляции»

19.11.2023
Заказ в один клик