Статьи

Защита от протечек воды: как выбрать и где купить

Защита от протечек воды позволяет предотвратить любые утечки воды, а также защитить поверхности от негативного воздействия окружающей среды. Гидроизоляция необходима поверхностям, которые подвержены воздействию повышенной влажности. Вода достаточно разрушительна, ведь затекая в небольшие щели и трещинки, она делает их всё больше и больше с каждым разом, а также способна попросту размыть некоторые материалы.

28.04.2020

Как и чем защитить металлические конструкции от огня

При воздействии высокой температуры, свои несущие способности могут потерять даже самые прочные конструкции из металла: балки, колонны, опорные столбы, лестницы. Именно поэтому в мерах дополнительной защиты применяются специализированные материалы, позволяющие продлить сопротивление огню металлических конструкций любого формата.

28.04.2020

Системы огнезащиты или когда нужна надежная огнезащита

В последние годы , в связи с большим количеством пожаров, произошло ужесточение правил, связанных с пожарной безопасностью зданий и сооружений. Одним из обязательных средств по увеличению пожарной безопасности является огнезащита.

28.04.2020

Толщина и плотность утеплителя: как найти максимальную защиту, которая не займет много места

Для того, чтобы в зимнее время года в доме было тепло, недостаточно провести хорошее отопление. Крайне важно озаботиться надёжной теплоизоляцией всей частей здания – стен, пола и потолка. В данной статье мы подробно расскажем какая должна быть толщина и плотность утеплителя.

28.04.2020

Какой утеплитель выбрать для стен и для дома – рейтинг лучших утеплителей

Основными целями утепления зданий является обеспечение комфортного проживания в помещении, сокращение затрат на отопление и снижение стоимости строительства. Потери тепла в частном доме, как правило, осуществляются через стены, пол и потолок, а потому при возведении строения или его ремонте требуется произвести качественное утепление.

28.04.2020
Заказ в один клик